Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sea_Mermaid  
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e06-Lost Girls (Потерянные девушки)
s01e06-Lost Girls
Sea_MermaidДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За игру в ролевой За 100 Сообщений

Елена приходит к Стефану и требует рассказать ей кто он такой и причастен ли он к тем пугающим событиям, которые происходят в Мистик Фоллз. Стефан рассказывает ей все о своей жизни как человека, так и вампира. Он привозит Елену на место разрушенного, но некогда красивого и богатого дома семьи Сальваторе. Здесь он рассказывает о том, что его соперничество с Деймоном началось еще во времена Гражданской войны, когда они повстречали Кэтрин. Оба брата без памяти влюбились в эту девушку, она была вампиром и в итоге сделала вампирами Дэймона и Стефана. Елена решает, что им лучше расстаться и держаться друг от друга подальше.

В это время Деймон увидев, что Вики еще не умерла от его укусов, решает превратить ее в вампира. Смущенная и напуганная новыми ощущениями Вики сбегает. Она, еще не полностью перевоплотившись, питается разобраться в своих чувствах и бежит к Джереми, а потом к брату Мэтту. Стефан понимает, что сейчас только он может помочь Вики определить свою дальнейшую судьбу.

А тем временем шериф Форбс, мэр Локвуд и Логан делают решительные шаги, чтобы защитить свой город. Логан с помощью старинных часов Гильбертов выслеживает разговаривающих в лесу Стефана и Вики. Он стреляет деревянными пулями в Стефана, заносит над ним осиновый кол, но в это время внезапно появляется Дэймон и убивает Логана. А Вики завершает ритуал и превращается в новообращенного вампира.

 
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e06-Lost Girls (Потерянные девушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: