Пятница, 29.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sea_Mermaid  
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e05-You’re Undead To Me (Ты не мёртв для меня)
s01e05-You’re Undead To Me
Sea_MermaidДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За игру в ролевой За 100 Сообщений

Стефан ослабил брата и запер его в подвале своего дома. Дэймон. делает не одну попытку сбежать от туда и восстановить свои силы.

На школьной стоянке устраивается благотворительная мойка автомобилей, в этом мероприятии участвуют все старшеклассники. Стефан, работая в паре с Еленой, решается рассказать ей о некоторых моментах своего прошлого, но этого оказывается недостаточно чтобы развеять все подозрения Елены. Она встречает незнакомца, который утверждает, что выдел Стефана Сальваторе много лет назад и с того момента парень не постарел ни на день.

Подтверждение своим опасениям Елена находит в архивах Мистик Фоллз, куда ей любезно предоставил доступ журналист Логан. Конечно, за эту услугу тете Дженни пришлось пригласить Логана к себе домой на ужин. Но дело в том, что Логану не просто так вдумалось посетить дом Гильбертов, поле ужина он похищает старинные часы принадлежавшие семье много лет.

Бонни обнаруживает у себя способности, о которых раньше и не подозревала, несколько испугавшись, она просит совета у своей бабушки. Елена теперь практически уверена в том, что Стефан вампир.

Дэймону все же удается освободиться из плена с помощью Кэролайн, он очень слаб и сильно голоден. В лесу он находит притон наркоманов, в компании которых расслабляется и Вики. Именно она уже в следующее мгновение становится его первой жертвой.

 
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e05-You’re Undead To Me (Ты не мёртв для меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: