Вторник, 16.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sea_Mermaid  
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e4-Family Ties (Семейные узы)
s01e4-Family Ties
Sea_MermaidДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За игру в ролевой За 100 Сообщений

Дядя Зак раскрывает Стефану семейную тайну. Он уже много лет выращивает в подвале своего дома вербену, растение способное крайне ослабить силу вампира. Глядя на эти цветы, у Стефана рождается план избавления от Дэймона.

Елена просит Стефана сопровождать ее на ежегодном балу Совета основателей Мистик Фоллз, который состоится в доме мэра. Вики идет на это важное мероприятие с Тайлором, а Дэймон, не желающий пропустить такое событие приходит в паре с Кэролайн. Тетя Дженни встречает на балу свою давнюю любовь Логана, именно через него она много лет назад уехала из города. Сейчас все в прошлом: она – опекун двоих детей старшей сестры, он – успешный телеведущий и журналист, но кто знает, чем закончится эта встреча.
Тайлор – сын мэра, он не хочет рассказывать об отношениях с Доннован своим родным. Вики ругается с ним из-за того, что он стыдится ее компании и уходит с вечеринки вся в слезах.

Кэролайн приглашает на танец Стефана, а Дэймон тем временем делится с Еленой историей из жизни семьи Сальваторе и выставляет брата в дурном свете, что опять ставит под угрозу ее отношения со Стефаном. Но Дэймон пришел на бал преследуя определенную цель - ему нужен древний кристалл. Тайком пробравшись в одну из комнат, он находит необходимую вещь.
Стефану удается обмануть и схватить Деймона. Кэролайн подбирает потерянный Дэймоном старинный кристалл

 
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e4-Family Ties (Семейные узы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: