Суббота, 20.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sea_Mermaid  
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e3-Friday Night Bites (Укусы пятничной ночи)
s01e3-Friday Night Bites
Sea_MermaidДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За игру в ролевой За 100 Сообщений

Мэтт все еще любит Елену и ему больно смотреть, как она проводит время с Сальваторе. Тайлер, как лучший друг Мэтта и прекрасный игрок школьной команды по футболу решает ему помочь. Пытаясь смутить Стефана, он бросает в него футбольный мяч, но Стефан легко ловит и пасует мяч назад, производя приятное впечатление своей отменной реакцией и ловкостью. Тренер Тэннер сначала неохотно позволяет Стефану присоединяться к футбольной команде, но потом убеждается, что такого умелого игрока в его команде еще не было.
Елена, наблюдая за тренировками Стефана, также решает возобновить занятия в группе поддержки, но понимает, что это ее больше не интересует. Кроме того, подруга Кэролайн, тренирующая девочек, стала просто невыносимой. Вероятно, ее поведение объясняется чрезмерным общением с Дэймоном.

Бонни пытается предупредить Елену о тревожащем ее предчувствии и опасности исходящей от Стефана. Желая наладить отношения между своими друзьями, Елена приглашает Стефана и Бонни к себе на ужин. Стефан приятно удивил Бонни своими познаниями о древнем роде сильнейших ведьм, к которому она принадлежит. Но идиллия вечера была разрушена неожиданным и неприятным появлением Дэймона и Кэролайн. Стефан понимает, что Деймон управляет Кэролайн как марионеткой, он периодически питается ею, заставляет выполнять мелкие поручения, подавляет ее волю своим даром внушения.

Стефан все еще надеялся, что в Дэймоне что-то осталось от человека, но он понимает как глубоко ошибался после того как брат убивает школьного тренера Тэннера. На город обрушилась волна насилия, но похоже местная полиция уже догадывается, с чем они имеют дело.

 
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e3-Friday Night Bites (Укусы пятничной ночи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: