Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sea_Mermaid  
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e07-Haunted (Загнанные)
s01e07-Haunted
Sea_MermaidДата: Вторник, 04.01.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За игру в ролевой За 100 Сообщений

Поведение Вики становится все более опасным, она нападает на Тайлера, но Стефан и Дэймон успевают вовремя, чтобы помочь ему. Стефан принимает решение удерживать Вики в своем доме под постоянным надзором и пытается помочь ей контролировать свою жажду крови. Елена, зная настоящее положение дел, старается убедить Джереми избегать Вики, но он естественно отказывается слушать сестру.

В школе накануне Хэллоуина устраивается ежегодный костюмированный карнавал и Кэролайн дарит Бонни ожерелье с древним кристаллом, которое она взяла у Дэймона, чтобы та одела его к своему наряду на школьную вечеринку.

Вики сбежав от братьев Сальваторе, тоже собирается на школьный праздник и приглашает Джереми пойти с ней.

Дэймон втирается в доверие к членам Совета основателей и предлагает им поставлять вербену для защиты от вампиров. Он приходит на карнавал и пытается забрать у Бонни кристалл, но к его удивлению он не может этого сделать, поскольку кристалл защищает юную ведьму. Бонни обсуждает этот инцидент со своей бабушкой и узнает кому он ранее принадлежал, а также что она сама относится к роду могущественных Саллемских ведьм.
Тем временем, вечер скоро принимает ужасающий оборот. Вики, потеряв контроль над собой, кусает Джереми, набрасывается на Елену пытающуюся спасти брата и лишь в последний момент Стефан останавливает новообращенную вампиршу.

Елена, переживая за Джереми, просит Стефана стереть из его памяти события последнего вечера. Но Стефан уже много лет употребляет лишь кровь животных и его сила внушения ослабла. И тогда Дэймон предлагает Елене свою помощь…

 
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e07-Haunted (Загнанные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: