Пятница, 19.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Синопсис 12 серии.
Стефан (Пол Уэсли) имеет свое собственное представление о (Нина Добрев) новом плане Елены на будущее. Дэймон (Йен Сомерхалдер) пытается узнать правду от Джулс(приглашенная звезда Микаэла МакМанус), а Елену он просит, чтобы она следила за Роуз (приглашенная звезда Лорен Кохан), но Елене грозит неожиданная опасность. Кэролайн (Кэндис Аккола) и Мэтт (Зак Рериг) стараюсь быть честными о своих чувствах друг к другу, а (Майкл Тревино) реакция Тайлера к щедрости Кэролайн оказывается большим сюрпризом лоя нее. Дэймон изо всех сил пытается скрыть свои истинные чувства, когда жизнь и смерть мучает его больше, чем он ожидал.
Просмотрело: 469 человек 0.0 0
Happy B-Day Nina.
Сегодня День Рождение у нашей замечательной Нины Добрев! Мы хотим поздравить ее с этим праздником и пожелать всего самого наилучшего!
Просмотрело: 439 человек 0.0 0
Клаус.
Entertainment Weekly‘s Mandi Bierly догнал Джули Плек, что бы получить обновленную информацию о поиске Клауса. На роль Клауса уже пробовалось несколько сотен актеров и Плек говорит, что был громадный список людей даже и Англии и Австралии, что может способстовать тому что бы зрители увидели лицо почти не знакомое им. « Особенность этого героя – харизма и и притягательность. Вы должны боятся этого парня и не важно боитесь ли вы его, потому что он выглядит устращающе или же же наоборот потому что он очарователен и его возможность не моргнув глазом свернуть вам шею легким движением пальцем застанет вас врасплох. По-этому будет ли он всем уже известным парнем или новым «плодом» - современным, быстрым и любопытным ещё неизвестно. Посмотрим, кто из актеров нам больше подойдет.» Перевод от ... Читать дальше »
Просмотрело: 456 человек 0.0 0
Переводчики!
На сайте открыла потрясающая группа со всеми преимуществами модератора, если вы будете активно помогать с переводами и поиском новостей, то вы будете переведены в группу "Переводчик". У вас будут все права модератора, но так же и обязанностей появится больше. Переводчик - группа пользователей, которая может удалять темы, вести разделы и т.д, а так же просто помогать с новостями.

Просмотрело: 495 человек 0.0 0
Отрывок из интервью Нины.
 Flare Magazine уже сняли девушку для обложки журнала, и я думаю вы уже догадались, что это - Нина Добрев. В дополнение к этим двум новым потрясающим фотографиям, Flare опубликовал отрывок из интервью.

"Я думаю я не изменилась. Я осталась такой же, что и была пару лет назад. ", говорит 22 летняя Нина Добрев."Разница в том, что я выросла и стала опытнее, а так же стала кровопийцей", добавляет она со смехом. "Это был шаг за шагом , и у меня была возможность привыкать к любому уровню своей работы.".


Просмотрело: 444 человек 0.0 2
Нина для журнала Flare.
Я добавила фотографии в галерею, а так же на чай видео
... Читать дальше »
Просмотрело: 442 человек 0.0 0
Фотосессии Пола.
Я добавила 2 фотосессии Пола Уэсли.

... Читать дальше »
Просмотрело: 498 человек 0.0 0
Фотосессия с Майлком Тревином

Остальные фотографии смотрите в нашей галерее.
Просмотрело: 538 человек 0.0 0
Кастинг на роль Клауса продолжается.
Поклонники Дневников вампира с нетерпением ждут прибытия Клауса - самого старого, самого мстительного, и до сих пор невидимого вампира, который хочет пожертвовать Еленой, чтобы снять проклятие, ведь оно мешает большинству вампиров ходить на солнце (и тем самым изменить судьбу оборотней, чтобы они были ими не только в полнолуние). EP Джули Плек оценила пару сотен актеров, которые читали сценарий и пытались сыграть Клауса. Плек сообщает EW. "Я думаю, наше шоу такое удачное, потому что мы действительно работаем с талантливыми актерами. " Так же говорят, что на роль подходит актер Александр Скарсгард.

Просмотрело: 640 человек 0.0 0
Обновление в галерее.
Я добавила все постеры и фотосессии со 2 сезона, они находятся в разделе Промо.
... Читать дальше »
Просмотрело: 499 человек 0.0 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей