Четверг, 28.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sea_Mermaid  
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e2-Night Of The Comet (Ночь комет)
s01e2-Night Of The Comet
Sea_MermaidДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За игру в ролевой За 100 Сообщений

Серия 2: Ночь кометы / Night Of The CometВики Донован находится в больнице после нападения вампира. Стефан, конечно же, не причастен к этому, но ему необходимо отвести от себя подозрения. Он приходит в больницу, чтобы, используя свой дар внушения, стереть воспоминания Вики об этом страшном происшествии. Джереми продолжает бороться со своими чувствами к Вики. Он обеспокоен ее здоровьем и очень зол на Тайлера, которому видимо не так уж и важно как чувствует себя его девушка.

В школе на родительском собрании учитель Тэннер дает понять тете Дженни, что она не справляется с обязанностями опекуна, и намекает на проблемы с Джереми. Дженни пытается найти общий язык с племянником, рассказывая о своих «проблемах с наркотиками», но безуспешно.

Елена решает поговорить со Стефаном и приходит в дом Сальваторе, однако вместо него она встречает здесь очаровательного старшего брата. Коварный Дэймон предлагает ей осмотреть дом и ненавязчиво раскрывает удивительную информацию о прошлом Стефана. Когда Стефан приезжает домой, Елена расценивает его обеспокоенное и нервное состояние как нежелание видеть ее у себя дома. Она смущенно спешит уйти, так и не поняв сути истинных отношений между братьями.

Дэймон однозначно решил превратить жизнь Стефана в кошмар. В помощники себе он выбирает первую школьную сплетницу Кэролайн, соблазнив ее без труда.

 
Форум » Сериал » 1 сезон. » s01e2-Night Of The Comet (Ночь комет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: